euro_symbol€ 30Base value
doneDec 20, 2020 10:07:21 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Espelho moldura em madeira e gesso entalhado e dourado Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm