euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina porcelana decoração policromada e dourada "Paisagem com construção" Austríaca séc. XIX (1º quartel) sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm