euro_symbol€ 250Base value
doneDec 7, 2020 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 35 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 13,6 g.