euro_symbol€ 1,000Base value
doneDec 7, 2020 9:16:21 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Pendente "Cruz" ouro de 585/1000 cravejado com 128 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 6,40 ct. sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 21,1 g.