euro_symbol€ 80Base value
doneDec 7, 2020 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fio metal dourado Português séc. XX sem fecho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm