chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneDec 7, 2020 10:29:11 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Caixa vidro tampa em metal prateado com decoração relevada "Motivos vegetalistas" Portuguesa séc. XX sinais de uso marcada TOPÁZIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15,5 x 10,5 cm