euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 10:27:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Caixa redonda Art Déco prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e folhas" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 cm; Peso - 201 g.