euro_symbol€ 350Base value
doneDec 7, 2020 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Anel ouro de 800/1000 decoração gravada Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 10,8 g.