euro_symbol€ 50Base value
doneDec 7, 2020 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Pinça para torrões de açucar prata de 833/1000 decoração relevada "Conchas" e gravada com monograma Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1861-1870), marca de ourives atribuível a Augusto Moreira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 68 g.