Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneDec 7, 2020 9:48:00 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 194 chevron_rightNext lot

Pinça para torrões de açucar prata de 833/1000 decoração relevada "Conchas" e gravada com monograma Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1861-1870), marca de ourives atribuível a Augusto Moreira Dim. - 13,5 cm; Peso - 68 g.