euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva com três pés romântica prata de 833/1000 decoração guilochada Portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (reg. 1877), marca de ourives atribuível a Manuel José Pereira da Silva (1861-1881) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 77 g.