euro_symbol€ 500Base value
doneNov 29, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de D. Bernardo José Maria da Silveira e Lorena, 5º Conde de Sarzedas - 1º serviço reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno cabelo no bordo, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,8 cm