euro_symbol€ 170Base value
doneNov 29, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Prato recortado porcelana Chinesa de exportação decoração policromada com reserva a dourado "Monograma JM" envolta em «troféu» e encimada por "Anjo corneteiro com palma" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm