euro_symbol€ 500Base value
doneNov 29, 2020 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de sopa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de D. Bernardo José Maria da Silveira e Lorena, 5º Conde de Sarzedas - 1º serviço reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno cabelo no bordo e duas esbeiçadelas, ínfimo desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,2 cm