euro_symbol€ 130Base value
doneNov 29, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Taça com pires porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras em porto de mar europeu" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, uma pequena esbeiçadela restaurada, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4 x 7,5 cm; (pires) 12 cm