euro_symbol€ 90Base value
doneNov 29, 2020 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Taça com pires porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras em porto de mar europeu" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 7,7 x 4,4 cm; (pires) 12,4 cm