euro_symbol€ 70Base value
doneNov 29, 2020 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Chávena porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras em porto de mar europeu" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,4 x 5,8 cm