euro_symbol€ 110Base value
doneNov 29, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato de sopa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras em porto de mar europeu" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,3 cm