euro_symbol€ 280Base value
doneNov 29, 2020 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras em porto de mar europeu" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,2 cm