euro_symbol€ 110Base value
doneNov 29, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Prato de sobremesa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado com reserva a sépia "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,2 cm