euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,3 cm