euro_symbol€ 220Base value
doneNov 24, 2020 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 220Unsold - Sold afterwards
Aparador carvalho, outras madeiras e materiais de linhas direitas com quatro portas e três gavetas, uma das quais compartimentada Inglês séc. XX (anos 60-70) riscos, sinais de uso e defeitos do fabricante inglês NATHAN, com etiqueta "Nathan Quality" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 213,5 x 45,5 cm