Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 380Base value

doneNov 24, 2020 9:08:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 36 chevron_rightNext lot

Aparador mogno e outras madeiras de linhas direitas com três gavetas, tendo uma o interior compartimentado, e duas portas de correr Europeia séc. XX (anos 70) manchas, sinais de uso, defeitos Dim. - 81 x 183 x 46 cm