euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2020 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Cadeirão de braços romântico nogueira e outros materiais espaldar, braços e assento estofados a veludo em tons de verde com passamanaria da mesma cor, decoração entalhada de enrolamentos Portuguesa séc. XIX manchas, gastos e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 73 x 68 cm