euro_symbol€ 150Base value
doneNov 24, 2020 9:49:56 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de cadeirões de braços românticas nogueira e folheado de nogueira, outros materiais espaldar curvo, braços de enrolamento, estofadas a tecido relevado em tons de amarelo Portugueses séc. XIX (2ª metade) manchas e defeitos, estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 67 x 65 cm