euro_symbol€ 10Base value
doneNov 24, 2020 9:08:21 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candeeiro de pé alto metal pintado em tons de negro base em vidro possivelmente de Murano Italiano séc. XX defeitos, base solta, a necessitar de reparação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 cm