euro_symbol€ 400Base value
doneNov 24, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Par de consolas estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampos em tons de mármore verde e cinzento, cinturas vazadas e entalhadas de inspiração neoclássica, perna sem forma de coluna Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 85,5 x 33,5 cm