euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Espelho de parede moldura em madeira entalhada e dourada decoração com friso de palmetas e flores nos cantos, moldura com gravação a ácido de motivos florais estilizados Português séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 85 cm