euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2020 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador castanho e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, corpo com três gavetas e três portas, decoração almofadada, pés torneados Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 134 x 32,5 cm