euro_symbol€ 250Base value
doneNov 24, 2020 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de pé alto de cinco lumes mármore e metal com cinco braços articulados e base em pedra em tons de branco Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 35 cm