euro_symbol€ 80Base value
doneNov 22, 2020 10:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PAULO MESQUITA - SÉC. XX/XXI Sem título díptico - técnica mista sobre aglomerado de madeira dedicada, assinada e datada de 8-5-1990 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 20 x 30 cm