euro_symbol€ 150Base value
doneNov 22, 2020 10:23:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
LÍVIO DE MORAIS - NASC. 1965 "Mulheres Makondes" acrílico sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 cm