euro_symbol€ 180Base value
doneNov 22, 2020 10:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 180Unsold - Sold afterwards
JOSÉ CONSTANTINO - NASC. 1950 Tapulhos óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm