euro_symbol€ 80Base value
doneNov 22, 2020 10:23:51 PMClosed at
gavel€ 600Sold
TERESA ALMEIDA E SILVA - NASC. 1956 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 85 cm