euro_symbol€ 150Base value
doneNov 22, 2020 9:51:50 PMClosed at
gavel€ 150Sold
PILÓ - SÉC. XX "Alentejanos" e "Pauliteiro de Miranda e Homem do bombo" par de colagens sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm