euro_symbol€ 120Base value
doneNov 22, 2020 10:09:53 PMClosed at
gavel€ 475Sold
PILÓ - SÉC. XX "Lavadeira" e "Peixeiro" par de colagens sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm