euro_symbol€ 200Base value
doneNov 15, 2020 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Espadim de Oficial da Casa-Real guarda em latão dourado, placas em madrepérola decoração relevada "Armas Reais de Portugal" Português séc. XIX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 cm