euro_symbol€ 70Base value
doneNov 15, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Moldura carvalho e gesso dourado decoração relevada "Coroa real" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (exterior) 56 x 50 cm; (interior) 29,5 x 35,5 cm