euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 10:14:59 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Salva com três pés prata de 833/1000 friso perlado Portuguesa sinais de uso e amolgadelas marca de ensaiador do Porto (1810-1826), marca de ourives atribuível a José Ferreira Guimarães (1799-1842) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 184 g.