euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Duas salvas prata de 833/1000 decoração estampada "Concheados" Portuguesas séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 25 cm; Peso - 338 g.