euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 10:12:57 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives atribuível a João Ramos Ortiz (1810-1845) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 293 g.