euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Salva de aparato prata de 833/1000 decoração relevada "Armas do Reino de Portugal", inscrição CASINO DA PÓVOA 1934 Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 197 g.