Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneNov 1, 2020 9:58:01 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 223 chevron_rightNext lot

Resplendor prata Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 24,5 x 18,5 cm; Peso - 200 g.