euro_symbol€ 120Base value
doneNov 1, 2020 9:58:01 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Resplendor prata Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 18,5 cm; Peso - 200 g.