Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneNov 1, 2020 9:54:45 PMClosed at

gavel€ 42Sold

chevron_leftPrevious lot 221 chevron_rightNext lot

Nossa Senhora com o Menino e Agnus Dei medalhão em cera moldura em prata Europeu séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 5 x 4,5 cm