euro_symbol€ 30Base value
doneNov 1, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Nossa Senhora com o Menino e Agnus Dei medalhão em cera moldura em prata Europeu séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 cm