euro_symbol€ 40Base value
doneNov 1, 2020 10:01:46 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Anel ouro cravejado com 3 pérolas de cultura (não testadas) Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 1,7 g.