Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneNov 1, 2020 9:53:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 216 chevron_rightNext lot

Anel ouro cravejado com pérolas de cultura (não testadas) séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 11 (16 mm) cm; Peso - 8 g.