Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 350Base value

doneNov 1, 2020 9:59:45 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 214 chevron_rightNext lot

Anel ouro e platina cravejado com rubis e 16 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,32 ct. séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 9,8 g.