Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneNov 1, 2020 9:52:30 PMClosed at

gavel€ 325Sold

chevron_leftPrevious lot 212 chevron_rightNext lot

Conjunto - Medalha, anel e par de brincos ouro cravejados com ametistas em talhe redondo e oval Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - (anel) 14 (17 mm) cm; Peso - 20 g.