euro_symbol€ 300Base value
doneNov 1, 2020 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Conjunto - Medalha, anel e par de brincos ouro cravejados com ametistas em talhe redondo e oval Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (anel) 14 (17 mm) cm; Peso - 20 g.