euro_symbol€ 300Base value
doneNov 1, 2020 9:43:06 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Lote de cinco peças ouro e ouro de 800/1000 composto por cadeado com chave, 2 alfinetes e 2 pendentes, cravejados com granadas e 1/2 pérolas Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso alfinete com contraste do Porto (1938-1984), restantes peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete laço) 3 x 3,5 cm; Peso - bruto - 12,8 g.