euro_symbol€ 400Base value
doneOct 25, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm