euro_symbol€ 60Base value
doneOct 25, 2020 9:34:21 PMClosed at
gavel€ 100Sold
INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 Sem título caneta de feltro sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm